Breaking News
     |  | 

    Без рубрики

    Acronis Disk Director 11 Home Rus

    img-responsive

    Acronis Disk Director 11 Home — приходит на помощь в трудных ситуациях связанных с управлением пространством на жестком диске. Как правило, в Windows 7, появляется проблема с некорректно работающей встроенной утилитой которая теоретически должна работать, но не работает.
    Поэтому люди и бегут в интернет чтобы скачать Acronis Disk Director 11 Home. Ведь бывает так необходимо увеличить пространство диска C на 5 Гигабайт, в связи с тем, что система ругается на нехватку дискового пространства. Или просто необходимо разделить один большой логический диск на 2 поменьше. Acronis Disk Director 11 Home зарекомендовала себя очень надежной и отказоустойчивой. Как правило, работает с сохранением всех данных на диске, так как оперирует именно свободным пространством. Таки образом, Акронис дает возможность разделять диск, совмещать несколько в один, менять размеры томов, урезая у одного для увеличения другого, смена метки тома, то есть буквы обозначения.
    Скачать Acronis Disk Director 11 Home Rus

    Внимание:

    Ключи и информация для Acronis Disk Director 11 предоставляются исключительно в ознакомительных некоммерческих целях. Если вам понравилась программа, вы можете приобрести лицензию у производителя.

    acronis-disk-director-11-home-rus

    ABOUT THE AUTHOR

    POST YOUR COMMENTS

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Name *

    Email *

    Website